ВШЭ приглашает социальных предпринимателей на обучение

Дата публикации: 9 сентября 2022 года

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) объявил набор на образовательную программу профессиональной переподготовки «Управление в социальном предпринимательстве: социальные инновации и предпринимательство».

Познакомиться с особенностями обучения можно на Дне открытых дверей ВШЭ – 21 и 28 сентября. Встречи состоятся в онлайн-формате на платформе Webinar.ru. Начало в 17:00 по московскому времени.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Девиз Высшей школы экономики гласит: «Non scholae, sed vitae discimus» («Не для школы, а для жизни мы учимся»)! В быстро меняющихся условиях современного мира, чтобы оставаться конкурентоспособным, необходимо обучаться новым навыкам, внедрять инновации, осваивать технологии, обновлять и дополнять имеющиеся знания.

Обучение по программе профессиональной переподготовки отлично подойдёт для:

– Социальных предпринимателей, которые хотят расти как эксперты и стремятся быть в курсе новейших тенденций развития бизнеса в социальной сфере;

– Сотрудников и руководителей НКО, цель которых – вывести свою компанию на качественно новый уровень развития;

– Представителей малого и среднего бизнеса, которые хотят придать социальную значимость своей деятельности;

– Тех, кто мечтает принести пользу обществу и сделать мир лучше, но не знает, с чего начать, или не владеет необходимыми знаниями для запуска социальных проектов.

Участники программы смогут обучиться у лучших преподавателей и опытных практиков, а также получить новую квалификацию и диплом ведущего вуза страны!

Обучение пройдёт в период с 22 октября 2022 года по 9 июня 2023 года.

Спешите зарегистрироваться! Семи участникам Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» предоставит беспроцентные займы на оплату обучения со сроком возврата до 4 лет.

Стоимость годового обучения по программе профпереподготовки составит 230 тысяч рублей. Оплата производится по договору с НИУ ВШЭ. Обучающиеся смогут разбить оплату на несколько этапов.

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией о программе можно на сайте.

Телефон для справок: 

+7 (909) 919-39-40.


Категория:
Доступная среда
Вернуться назад